Выставка УралЭкспоКамень 2019

Международная специализированная выставка для профессионалов каменной индустрии
Главная
Новости
Выставка УралЭкспоКамень 2019

О выставке "УралЭкспоКамень 2019"

Десятая юбилейная Международная специализированная выставка«УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2019» с её бессменным, на протяжении последних лет, директором и организатором Ольгой Глинских планируется, как большое событийное мероприятие для профессионалов каменной индустрии России и других стран мира с насыщенной деловой программой, конференциями, круглыми столами и, по сложившейся традиции, вечерним праздничным застольем. 

23 - 25 апреля 2019 Вы познакомитесь с новыми участниками выставки  - представителями каменной индустрии из Китая, Италии, Чехии и России и зададите вопросы по интересующим Вас темам во время проведения круглых столов.

Первый Российский конкурс «ФИЛОСОФИЯ В КАМНЕ» и конференция «ФИЛОСОФИЯ В КАМНЕ» проводятся в рамках третьего дня 10-ой Международной специализированной выставки «УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2019».

В мероприятии примут участие постоянные участники - члены Ассоциации «Центр Камня», а также иностранные участники и компании из России. Многие из членов Ассоциации «Центр Камня» подтвердили своё решение участвовать в выставке и мероприятиях деловой программы: ГК «Гранит – Инвест», ЗАО «Коелгамрамор», ООО «Шлифинструмент», ООО «Алмир», ООО «Каменный Век», УК «Горное управление ПО «Возрождение» и другие. 

Площадка под проведение выставки, которая, как и было запланировано, пройдет с 23 по 25 апреля 2019 года, - утверждена. Адрес выставочного центра: город  Екатеринбург,  ул. Горького, 4-а.  Договор на аренду выставочного центра подписан. Застройку выставки и оформление (строительство стендов и предоставление необходимого дополнительного оборудования) обеспечит компания ООО «ИНТЕР».

Организатор мероприятия: Ассоциация предприятий отрасли России «Центр Камня» 

При поддержке Губернатора Сверловской области 

При участии ФГБОУ ВПО УГГУ 

Место проведения выставки: Россия, г.Екатеринбург, Горького, 4 - а. Уральский Центр Развития Архитектуры и Дизайна